Алексей Есин

Моей девушке 16 лет, мне 18 лет, наши отношения длятся уже 10 месяцев. Мы говорили на щет интимных отношений

Моя девушки щитает что они должны быть когда ей будет 18 лет. Я готов ждать сколько угодно, но правильно ли щитает девушка? что подскажите??

Me
Mergen

"щитает" она явно лучше, чем ты пишешь

Дмитрий Князев

нет. Её ограничили родители. И тараканы.

Дмитрий Глущенко

Правильно считает закон.

Мария Кабанова

Пэтэушник что ли?

Виктория С

тебя посадят просто, так что всё нормально

Рё
Рёрјсџ

говорили? с девушкой.. ?
да вы милейший фантазер..)))

On Cleans

трахни её без её согласия и пусть дальше щитает.

Ольга Онойко

Терпи... ибо если родители начнут ее бунтовать, то тебя и посадить могут.

Юл
Юлия

Возраст сексуального согласия - 16 лет по УК РФ. Но ты девушку не торопи, если не хочет - значит терпи.

Вовчик

Русския языка пдтяни чукча аднако

Наталья Бутенко

Такое чувство что чурка писал

Яна Голдинська

Абсолютно правильно она считает. А ты раз готов ждать, то жди.