Иришка

Моей девушке 16 лет и она в 10 классе.

И им там предстоит пройти углублённый медосмотр. Дело в том, что мы с моей девушкой уже занимаемся сексом. Скажите - там могут узнать что она не девственница или нет?

Sex

могут! и узнают!

Бектур Карасартов

если у гинеколога пройдет тот узнает 100%, но ему посрать - он болтать не будет.
Вот если бы ей было 15 он мог бы сообщить ее родителям, но не учителям.

Эльдар

если сама скажет что она девственница - никто насильно ТУДА не полезет

Сергей Самойлов

Могут+родителям и учителям настучат=таковы правила

На
Надежда

пусть скажет что не живет половой жизнью и лезть ей туда не будут

Юля Навнычко

врачи не имеют права даже родителям говорить

Кр
Кристина

конечно узнают. и расскажут наверно. так что готовьтесь, молодые люди. если у нее строгие родители и учителя - вам грубо говоря пи*дец

Кристиночка

узнают 200%
но ничего страшного. . что здесь вообще такого - ей не 10 лет

Дима Курильский

Что за детский сад? Во - первых, не обязательно, что ей будут проводоить *углубленный* (как вы выразились) медосмотр, а во - вторых, рассказывать об этом кому - либо врач не будет, да и права такого не имеет. Нашли чего бояться.