Артём Иванов

Если длительность отношений 10 месяцев, а девушке 16 лет и она говорит что интимная близость должна быть в 18 лет.

То она правильно считает? мне 18 лет, и вообще я её очень люблю и мне всёравно сколько ждать. Но мне интерестно узнать мнение других девушек? как вы считаете она поступает правильно?

Дмитрий Дмитров

Всё будет зависеть от её родителей. Если узнают, что ты совратил, растлил и лишил их дочь невинности - за твою жизнь никто не даст и недоделанного шэкиля.

Надя

это зависит от человека. но с большой долей вероятности я могу утверждать что она в итоге тебя прокатит и ты возненавидишь всех женщин до конца своих дней. приятного ожидания.

Са
Саня

она права и поступает правильно.

Олег Манжиков

как ни парадоксально оба ответа верны:
* "она права и поступает правильно"
* "она в итоге тебя прокатит и ты возненавидишь всех женщин до конца своих дней. приятного ожидания"

Дм
Дмитрий

она права и разрешает тем самым тебе ходить на лева (уточни у нее конечно, но ты же терпеть не будешь)

Виктория Войнова

не обязательно же в нее тыкать))

Ирина Солошенко

Да, правильно она поступает.

Юлия Лапикова

я думаю правильно, если вытерпишь, этим докажишь свою преданность и любовь. Тогда я думаю у нее вопросов не будет. Удачи вам)

Арнольд Анистархов

Мудрая девушка. Еще и закон не разрешает вступать до 16 лет включая в добровольную интимную связь. То есть и о Вас заботится, получается.

Татьяна Михайлова

она поступает правильно