Наташа Романова

Мне 18 парню моему тоже 18, он выглядит моложе на меня лет на 10. что делать?

Подруги с меня смеются. Парень ничем не болен просто выглядит моложе своих сверстников.. . Кинуть не хочу он очень хороший и добрый

Ольга Козлова

АААААААААААААААААААААААА!! ! Как восьмилетний мальчик? Это жесть!

Шоxруx Шох

представляю себе картинку, 18 летний юноша выглядит как второклассник)))))))))))))))))))

Светлана

и чего париться!!!! ну вопросы ваши от 10 лет тоже далеко не ушли!!

Андрей Смирнов

как ребенок...?)))))))))))))))))))

Наталья Катина

оО! А можно фото?!)))

Наталья Наталья

Мне тоже на работе скучно....

Юля Навнычко

Это ЗООФИЛИЯ !!!:0)))))

Жанна Ситникова

В детсад отведи!)

Татьяна Решетова

Если нпавиться, то зачем кидать.

Николай Фролов

а вам важнее чувства или "а что другие подумают"?