Та
Татьяна

мне 17, моему парню 18 лет

мы живем вместе и я в положение, могут ли его за это посадить? и стоит ли рожать в таком возрасте собственного жилья нет, квартиру снимаем

Рашид Алиев

Ох Дима, будете первым беременным... мужского пола...

Володя Tigrenok

а хрен ли вы задумываетесь про "стоит или нет" будучи беременной? На презики денег не хватает что ли? раз сексом заниматься В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ догадались, то и родить догадаетесь.

Алексей Емельянов

нет, не посадят

Танюша Самборская

Вы уже беременны, у вас уже нет выбора, беременность не рассосется, так что рожайте. Аборт я даже не рассматриваю как вариант.

Денис Шапаров

Возраст сексуального согласия — 16 лет.
Рожать стоит. Все трудности (материальные) можно преодолеть, было бы желание!
Счастья вам!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Дело не в том, что есть, а чего нету. Вопрос в том, хочешь ли ты.

Дмитрий Сорокин

Это зависит от тебя и твоих родителей.

Павел Ненашев

рожать конечно!

Makhach Varaev

надо было раньше думать

Юлия Бабий

сначала трахаетесь а потом пасадить....

Екатерина Виряскина

всякое бывает, радуйтесь

Леонид Рогачевскии

нет, не посадят

Светлана

нет, не посадят

Денис Яньшин

упс... Дима это как вас угоразило залететь-то? ! где лялька то развивается. в пивном животике?

Виктор Нащинский

главное чтоб сами хотели ребенка. его не посадят