Виктория Тырса

Почему в 18 лет девушка выглядит взросло и лет на 25-30, а парень в 18 лет выглядит ребенком?

И к какому возрасту всё стабилизируется?

Дамир Зиганшин, да давай сразу на 50? чё мелочится то

Александр Winston

Мне 21, выгляжу на 30, не мути воду.. . у всех разные гены

Литвинов Александр

Я фиг знает, мне 26 а выгляжу на 18))

Марина Винокурова

мне 22, а в магазинах при покупке спиртного просят паспорт, все знакомые говорят что я выгляжу на свои 20-22

Капитан Диего

мне в июне 32 будет. . а посторонние думают 17-21 ( младше, када по спортивному одета).. .
и меня забодала моя проблема - со мной знакомятся не мужчины, а мальчики до 25 лет..

Витя Шаталов

у всех все по разному
я в18 выглядела на 13-14 лет, например, я и сейчас выгляжу младше своего возраста
Многие мои ровесники выглядят на 30+
в свои 25-26 лет