Grisha Brinza

Если в магазине спрашивают есть ли вам 18 лет, значит выглядит человек моложе 18 или это "дежурная фраза"?

Покупала коктейл алкогольный и у меня спросили на кассе, есть ли мне уже 18 лет... Я уже давно совершеннолетняя.

Иван Пашков

Сомневаеться или не вышлядишь на 18

Илюха Попов

Считайте это как комплимент ))) мне 24 тоже порой спрашивают )

Стас Барткус

Как раз на днях при мне двух вполне взрослых парней без паспортов завернули с пивом на кассе. Я спросил кассира, неужели она своим глазам не верит. Они ответила, что по закону продажа спиртного несовершеннолетним грозит штрафом в 50 тысяч рублей, и рисковать никто не хочет, поэтому при покупке спиртного и даже пива в магазине имеют право попросить паспорт у кого угодно.

Рустам Качинкин

значит выглядишь не на все 18

Василий

Положено!

Татьяна Большакова

знаем, проходили)) ) это значит нужно всегда иметь при себе паспорт, главное не ругаться и не скандалить))