Татьяна Рульнова

приличных девушек не осталось. Начинаю уважать порноактрис, они хотя бы не лицемерят.

турецкий язык помогите перевести на турецкий фразу - Я ЗАБЕРУЮ ВСЮ БОЛЬ ИЗ ТВОЕГО СЕРДЦА И НАПОЛНЮ ЕГО ЛЮБОВЬЮ. Иди нахуй блядь

Ге
Геннадий

Если б ты платил своей бабе столько же, сколько платят порноактрисам, то и она б не лицемерила )))

Сэйлар Мун

мозоли же потом на руках будут...

Маргарита Новикова

приличных девушек портят мудаки, чаще всего навязывают своё мировоззрение малолетним девочкам. Убрать этих идиотов и девушки нормальные из девочек вырастут. А теперь вопрос. Приличные парни остались?

Ксения Колючева

да конечно, не осталось... может, не там ищешь.

Жанна

поведение порноактрисы на съемочной площадке и в обычной жизни может в корне отличаться 🙂

Дмитрий Юнанов

да уж, а кто как не они самые лицемеры и есть)) ) им еще за это деньги платят)))

Apalon

Ерунда! Женщины слабые, особенно до соблазнов всяких. Берут пример с элиты, а там полное б... о.

Елена Лайм

Не там искал.