Dear

Почему девушкам не интересны уважающие себя и этих же девушек парни?

Наталья Голикова

Женщины это демоны

Айна Юсупова

Кто сказал, что не интересны? С чего взял?

Marie Iskra

зачем же обобщать? мне как раз только такие и интересны!

Юлия Маторина

Помоему ты гоовришь бред

Андрей Evolution

Уважающий себя парень не ведется на женские манипуляции, такие всегда востребованы. С уважением к девушкам, сложнее, смотря какое оно, это уважение, в чем проявляется. Если в почитании, то все по делу, нежно сделают из него тряпочку, выжмут и выкинут. В жизни таких богинь хватает.