Катерина Алемпиева

Почему девушки шагаються парней, когда узнают что у них до неё не было девушек?

И мальчиков тоже. Так для петросянов, вот у моего друга не было девушек ему 19лет, и когда он говорит все шугаются...

xipar

a ja kogda uznau 4to u dewuschki bilo ku4a pornej to srazu za kilomert obhozhu, zhluhi ne interesut. zabej, tupie eto dewushcki! ne te eto dewushcki, ot menja tozhe scharahalis ja wibral awto, teper zaparili, wno wremja ushclo i na nih smotru kak nenakogo !

Мария Лютина

а я вот наоборот таких ценю.. которые не встречаются с кем попало. только к сожалению в моей жизни такой один лишь парень был) я думаю есть еще все таки девушки которые ценят таких) ) по моему это просто замечательно в сравнении с тем когда пацан ходит со всеми подряд))

Александр Александров

Потому что парень без опыта. Наверняка не умеет с женским полом общаться. вот так как-то 🙂

Maxim Belyakov

Для твоего возраста это нормально.
Если бы ты этим задался лет через 40 - то да, а так - нормально.
Пусть лучше они шарахаются от тех, кто от армии отмазался.

Жамшид Турсунов

Новое поколение более испорченное. Ждать любовь на всю жизнь - плохому; отдаваться первому прохожему - заслуживает уважения. Вот такие вот времена. :с
Конечно, не все такие, но большинство.

Наталья Соколова

в 19 лет твоему другу ещё рано-мозгов ещё нет... Я бы лично не шугалась, главное, чтоб он не афишировал это, вот мол я, девственник трахнете меня-я, бы может подумала в этом случае то, что мною одноразово попользеваться хотят, чтоб быть не девственниками (((Пусть он это не афиширует и всё будет ок, он так говорит буд-то в таком возрасте все девушки не девственницы, может девки сами девственницы и хотят, чтоб панькались с ними, а не хныкали и распускали сопли...

Светлана Агапова

среди парней таких много, а вот среди девок.. . им "девственницами" быть совесть не позволяет и подруги! как уж тут быть девственницей, если тебя твои же подружки при каждом удобном случае "целкой" называют (троллинг ИРЛ во всей красе) ! поэтому и ищут девушки любые пути чтоб не остаться девственницей. парни к этому поспокойней относятся, и девушки очень-приочень удивляются когда узнают что парень в свои 18-20 лет еще ни с кем не спал.

Оксана @@@@@

молодой-неопытный.