Merei

Почему щас парней дофига, а девушек мало? Девушку найти себе немогу из-за такого дефицита девушек ((

а кто такой привереда?)

Угурчиев Муслим

девушек действительно мало
сучек много

Вадим Шабанов

а мне наоборот кажется!!!!

Кристина Курилович

Да наОборот девушек сечас чтот очень много
А парней нормальных мало (

Оганнес Джинанян

Ты девушку найти не можешь из-за того что ты неликвиден.

Наташа Карпова

не у нас наоборот много дев

Оксана Бажанова

а я думала наоброт и сатистика тоже)))) ) может вы привиреда???))))

Костя Zzzzzzzz

И у меня такая же фигня, Ромео. Девушек дофига, а мужчин мало (

Алексей Хатаженков

Потому что куча девушек ищет не парня а кошелек на ножках и если ты не зарабатываешь прилично и не можешь ее вывозить на шопинг или по путевкам то ты вроде уже и не мужик

Александр Новиков

Мне кажется что парней сейчас горааздо больше чем девушек
Может ты не там ищешь..)