Владимир Белов

ЗА что девушек надо уважать?

Анастасия

за недоступность и верность.

Ир
Ирина

Муж решил присутствовать на родах жены, упал в обморок, откачали. Говорят - Поздравляем, у вас девочка!!! : Он - Ну слава Богу, не будет так мучиться как я!!!))))

Султанай

Да хотя бы за то что мы вас делаем!

Ли
Лилия

Уважающий себя человек ко всем окружающим его людям относиться с уважением, даже если поступки некоторых ему, скажем не совсем понятны... .
А вот НЕ уважают уже за ЧТО-ТО....

Антонина

За взаимную, настоящую, верную любовь

Ек
Екатерина

За то, что каждая девушка в потенциале - МАТЬ.