Alejandro

Как научиться уважать девушек?

Неуважаю и все! Были печальные опыты и постоянно предавали! Но как вернуть уважение в них?

иди нах

Ив
Иван

а зачем?

Ки
Кирилл

начни с себя

Татьяна Божок

Подумай, может проблема в тебе, а не в девушках. Почему тебя предавали? Понятно, что люди часто подлые существа, но подобное притягивает подобное как говорится.
Просто надо научится уважать себя, людей и в частности девушек, просто потому что они люди.

Дмитрий Самодумов

Если не дано, то и не стоит учится!:)