Салават Буляков

Как научиться заново уважать себя?

Елена Пилипак

начните с малого, оцените себя - найдите свои плюсы и развивайте их

Морозова Елена

Простить себе все прегрешения для начала. Попросить прощения у тех, против кого согрешил. Начать думать, прежде чем что-то сделать. Полюбить себя. Начать уважать себя.

Настя

Простить.

Зюлькина Екатерина

Как говорила одна старая одесситка: «Покупать легко, трудно только платить».

Роман Хомченко

я хорошая (хороший) , я хорошая, я хорошая, я хорошая - до бесконечности
Как только поймёшь, что надоело толдынить это -уважение у тебя в кармане

Анатолий Милкин

Главное -- чтобы было за что...

Mod-108 Mod-108

а надо ли.. может наоборот--убедиться что ты в глубине ещё есть человек..

Дмитрий Желобецкий

Просто, начать уважать себя! За то, что Вы есть! За то, что выживаете, в наше не простое время! И еще за, что-то, о чем мы не знаем)))

Cтас Редька

Совершайте поступки которые достойны вашего уважения.)

Владислав Пятак

А было ли вообще самоуважение?...