Алена

вот как понять девушек

списались договорились погулять на следущий день звоню она сбрасывает присылает смс что позже перезвонит 5 часов ждал сам позвонил она как то сухо со мной сказала что устала в другой раз?

Милашка

Либо, она больше тебя не любит, либо она узнала про тебя что-то

Cерик

Не захотела идти с тобой, а может, правда обстоятельства какие)
Короче, в открытую поговори с ней

Marina

не хочет. что не понятного? как ни печально. я всегда себе вдалбливаю-что если нужен человеку-он всегда тебя найдет!