Yursan Dorishes

Как понять девушек? )) Помогите

Вообщем так общался с девушкой, Сильно Поссорились Сказала что не хочет со мной общаться, всяко оскорбляла просто так причем,, Всегда Обижалась хотя виноватой была сама,, И т. п

Удалила меня ото всюду, , Занесла в ЧС, Сегодня захожу Она у меня в сети в аське, , Я ей что надо? она молчит так как в ЧС У нее) ) И До сих пор я у нее в друзьях Просто Сижу и все Не чего не пишет! ! Как ее понять Для чего это все вообще ?? Помогите мне или Обьясните Вроде общаться больше не хочет! ! И добавила причем 2 уина Один Мой А другой так левый)

Юрий Васильев

Че за малолетние выходки? Я бы не стал продолжать с такой диалог, поставив лишь возможность измениться. Ибо нахер мне такие головняки...

Роман Платонов

Зачем вам этот детский сад? Не обращайте больше внимания.

Юленька Сидорова

Дет сад (((Возьми и спроси её чё она хочет.

Илья Кирьянов

какая то дура, нафиг она тебе. не заморачиваяся вообще насчет нее, она самв не знает что хочет вот и тебе мозги парит