Иванова Мария

Эй кобылы! Вы хотите чтоб мы вас ценили, уважали.. . а за что вас уважать и ценить-то? За наличие у вас дырки?

Как-то маловато этого...

Алексей

из этой дырки все человечество вылезло)))

Александр Алексенко

О, Васю выпустили )) Или ты сбежал )))

И тебе привет))

Илья Копылов

для начала себя научись ценить и уважать!!!

Николай Журавский

Такая слизь как ты с этой дырки выполз! И эта дырка кормила тебя! А сейчас ты такой тупой, что кроме женщины видешь только дыру!

Антоша Новгородцев

Плохо дело. Синдром неудачника. Да и с потенцией проблемы....

Лилия Такаева

За наличие у вас бесполезной палки))

Александр Давыдов

Респект -поддерживаю

Сергей Лобанов

Если ты имеешь в виду этих.. . с сигаретами и пивом, в юбке короче пояса.. . ТЫ ПРАВ!

Людмила Абазина

Надавай им всем по мордам и дело с концом!