Лена Большакова

Вопрос для девушек 🙂

Дорогие девушки!
Как бы вы отреагировали, если ваш тайный поклонник пригласит вас в группу ВКонтакте, которая посвящена вам. В этой группе сделано все романтично и красиво, в ней описывается как в вас влюбился тайный поклонник, в группе находится два ваших портрета нарисованных ручкой, описано немного о тайном поклоннике и др.
Для того чтоб узнать лицо тайного поклонника вы должны отвечать на конкретные вопросы, за каждый вопрос открывается часть лица, как пазл.

Как вам такое - интересно, не страшно?

Алексей

Забавно. Я бы в это поиграла

Натали Фёфoрова

Очень интересно! О таком мечтаю! Если бы.. . Я бы этот шанс не упустила!)

На
Наталья

Интересно

Ев
Евгений

Я не девушка, но.. .
Но просто не могу пройти мимо, как тронул меня этот вопрос!! !

Ваууууу.... Это так же романтично...

В*
Виктория ***

Очень интересно и приятно) Я бы отвечала на вапросы)

Наталия Блеч

отличная идея!

Соколова Юля

прикольно, почему бы и нет )))

Костя Хохлов

хорошая идея, ябы на вопросы отвечала для интереса

Мринок

мне было бы страшно. не люблю игры. тем с незнакомым человеком, который вполне может мне не понравиться

Николай Виноградов

поддерживаю идею

Иван

А если этот тайный поклонник лет 40 ?