Максим Крайнов

Вопрос для Девушек !!

Сейчас уже не в моде здоровый образ жизни, но все же повлияло ли на ваш выбор наличие положительных качеств у парней.
Наличие вредных привычек : Сигареты, Алкоголь, "травка" .
(Любит выпить, от него запах табака) Вам это: Мне все равно, Мне нравиться запах табака и алкоголя, не нравиться ФУ!

Здоровый образ жизни : спорт, не пьет, не курит,
Вам это : Нравиться, не нравиться

Если парень не имел интимной связи это :
Плохо, Очень плохо, Хорошо.

Можете прокомментировать, что вам нравиться а что нет и почему!

Сергей Батурин

запах бухла, особенно пивного, ненавижу, а вот с парнем без секс-опыта наверное, скучно (((

Рузана Дышекова

что значит "уже не в моде"? как раз-таки и в моде ЗОЖ.
Раньше глаза закрывала, если курил. А сейчас нет. Чтоб не пил, не курил, занимался спортом. А с сексом разберемся, раз такое дело.))

Екатерина Степченкова

1.не нравится ФУ! -ПОТОМУ-ЧТО ЭТО ФУУУУ
2.нравится - это же круто
3.это норм. - просто норм

Дм
Дмитрий

1.Мне все равно. в умеренных количествах алкоголь-это нормально. Сигареты-нежелательно, т. к. запах и желтые зубы. Травка категорически нет.
2.Здоровый образ жизни-очень здорово! Рядом с таким мужчиной сама невольно втягиваешься в спорт и ЗОЖ)
3.Хорошо. Потому что хорошо)

Алена

сама не курю и от запаха табака меня выворачивает !!
запах перегара терпеть не могу, но бывает, что выпиваю с парнем.
трава? пожалую не буду комментировать в социальной сети)