Алексей Немов

Вопрос особенно для девушек

Я парень и боюсь сказать девушке что она мне нравится! Чего же я боюсь! ?
Я боюсь что она мне откажет и после этого находится рядом уже неудобство (не нашел слова по лучше)

2ая причина она скромная и хорошая и думаю если она и ответит взаимностью то только из жалости ко мне!

Вообще у меня низкая самооценка и ни чего не могу с собой поделать

Вот что я заметил в ней

на уроках смотрит на меня как только я на нее поворачиваюсь она грустно начинает смотреть в парту, не всегда

как думаете девчонки что делать?

я сам стеснительный и не общаюсь в основном с девочками в том числе и с ней

Ах да еще чего я боюсь так это того что вдруг она перестанет меня любить когда увидит что у меня есть не большой живот

в свитере это не заметно! Короче не ругайте меня сильно) помогите бедному влюбленному школьнику? А может вообще забить на нее если бы нравился сама подошла ко мне

Князь не тот случай, не тот человек, что-то, но такое я точно сказать не смогу) а вообще норм )

Ася если у меня живот это не знчит что я не занимаюсь спортом я уже 2 года на арм спорте качаюсь, только пресс нет, а так вроде все норм

Витек Морозов

Если Любишь, то все страхи в себе Убьёшь) ) ) Скажи ей Эй Чика Принц Нужен)) ) ) А ваще Можно и без слов Обьяснить) ) Удели ей внимание помощь в Учёбе и тд) ) Сделай так чтобы она сама на тебя обратила) ) Преврати сночало ваше знакомство как Дружбу ))

Ольга Юрова

Нагрузился парень. Начни заниматься спортом - это во-первых, тогда комплексов станет меньше, появится уверенность в себе. А сейчас просто начни с ней общаться поближе, куда-то вместе сходить, но не в кафе, а так, типа на каток. А потом наступит момент, сам поймешь когда сказать что нравится и тд. Дай ей к тебе привыкнуть, если она реально такая скромная.

Тарас Никандров

Не надо говорить, мол, надо будет, сама подойдет! Можешь поговорить с ней, как-нибудь намекнуть, и самое главное не надо ничего бояться! Будь собой!

Алексей Микус

Нужно думать меньше и больше действовать.

Вера

Пригласи в кино, или куда нибудь ещё, если согласится значит нравишься )
согласна на счет уверенности! Это очень важно.. . даже если не ответит взаимностью не переживай...

Елена Зайцева

---А может вообще забить на нее если бы нравился сама подошла ко мне---Вот что вы такие мужики а?!!! Почему девушка сама должна к тебе подходить, если ты хочешь с нейотношения завязать? . Нравится тебе-подкатывай к ней с разговорами, пригласи погулять, но сразу не говори что нравится-это может и отпугнуть. Дерзай и не бойся ))) мужчина сам кудесник своего счастья ))), а на счет живота-это уж точно не проблема )))

Сергей Мельбман

На счет комента выше. Девушка вы не понимаете ка к нам тяжело одиночкам. Я разу догадался что вы не 1 или с детьми. Так как свободная и одинокая девушка так не напишет. А по впросу чувак я тебя еще как понимаю. Запомни истину которую я понял 5 иил 4 года назад. Многие девушки стали уродками особенно красотки. Не смей много стараться не оценят. Ведь таких как ты у не много и да же лучше поверь сам видел это и прозрел. Так что записывай их всех в подруги и будь очень осторожен !

Наталья Чельманова

Олененнок бимбо)) ) Качай пресс, девочки любят физически сложенных парней, пригодится. Ты ей нравишься, но первая она, априори, никогда не подойдет. Начни уделять ей знаки внимания, может что и выгорит.