Андрей

Переживаю. Обо всём внутри.

Пропала рвота, тошнота. Не резко, а где то в течение 7 дней. Меньше и меньше. В общем была не сильной. Может ли это быть связано, что стала употреблять много лимона? В остальном некаких изменений. Акушерский 12 неделя пошла. Слышала что при замершей б так бывает. Очень переживаю.

Дмитрий Курасов

Вы хотели, чтобы всю беременность токсикоз был? Это как раз и было бы ненормально. А к 12 неделям у большинства все заканчивается.

Марина Вдовина

нет чтоб радоваться что токсикоза нет .сходите на узи .

Алексей Сидоров

вам блевать нравится? тогда 2 пальца в рот можно сунуть

Галчонок Горященко

вы что? ? у вас наоборот всё в порядке, у вас прошел токсикоз, у меня тоже на 12 неделе закончился... теперь будет относительно спокойный период, пока живот не вырастет огромный))))

Марина Шкляева

к 12 неделе токсикоз по статистике должен закончиться

Татьяна Николаева

токсикоз только в начале-не заморачивайтесь.. на протяжении беременности будете слышать разные страшилки.. в том числе и от самих ваших врачей.. я перестала посещать консультацию после того как мне на узи наговорили разную фигню про мой плод)) родила я здорового ребенка

Наталия Зарубина

Радоваться надо а не переживать!! ! И не накручивайте себя всякой херней (извеняюсь за выражение! ) Ваш ребенок все чувствует! А когда рвоты нет - это прекрасно!

Салават Буляков

скриннинг наверно сделали уже -там вся инфа) для вас!

Ольга Синенко

сходите на платное узи и не терзайте себя. вот прям сейчас, встаньте и идите, займите денег если нехватает, но просто успокойте себя, это сейчас очень важно для вас, важнее ничего не бывает если беременность желанная
уверена, что все у вас в порядке

Алёна Колесникова

Беременность делится на 3 триместра и в каждом из них свои симптомы и трудности. Если сильно переживаете, сходите к врачу. Не бойтесь, если будет казаться, что ходите слишком часто. Врачи не в первый раз сталкиваются с таким беспокойством и смогут более профессионально и действенно помочь вам с ним справится, назначив узи например или сделав осмотр.

Ба
Баркова

переживаешь, так сходи на узи, послушай сердце.. . зачем мучать себя.. . но вообще-то надо скрининг уже делать...

Наташа Жирук

не парьтесь вам всё равно скоро плановое узи делать 11-14 неделя

Юлия Рвачева

Радуйся - прошел тооксикоз.

Алтын Касымбеков

Токсикоз не длится всю беременность, а заканчивается в 12-15 недель (если вообще был) . Не переживайте, все хорошо 🙂

Оксана Суворова

У меня к 12 нед. тоже токсикоз прошел.

Ан
Анюта

по моему очень глупый вопрос