Лена Целобенок

радоваться или переживать???

Ребеночку чуть больше месяца (1 месяц и 2 недели). вообще раньше просил кушать каждые два часа, а в последнее время он больше спит чем ест. Может часа по три-четыре спать и не просить. Титю ему предлагаю, а он только возмущается, и дальше спит. Служит ли это поводом для беспокойства, или это он так хорошо наедается???

Aleksei Minin

Нормально абсолютно, взрослеет, лактация налажена.
Это намного лучше, чем голодный ор и висение на титьке бесконечное.

Михаил Антонов

Если ребенок спокойный, значит все нормально

Тихий Ужас

Ребенок сам знает что ему нужно и сколько!

Диана

наоборот хорошо. захочет есть, он вас оповестит) пусть спит, во сне детки растут больше)

Влад Смирнов

все хорошо значит, это пока новорожденный, малыш просит чуть ли не каждый час молочко, потому как во время сосания он больше отдыхает, а потом, когда уже подрастает, сил больше - он разом может высосать сколько надо: ) )
Так что все хорошо. спит и замечательно:)

Светлана Филиппова

везет вам, радоваться надо

Николай

Значит ваш малыш стал наедаться, повода для беспокойств совершенно нет. Я например своих детей всегда по часам кормила.

Нина Соколова

Все нормально ☺

Виктор Пришутов

все хорошо! раньше может молоко начинало вырабатываться и его было не так много, а теперь ребеночку хватает. это норма спать по 3-3,5 часа) не переживайте!

Роман Ибрагимов

я тоже считаю что все нормально !! У нас так же было ,,,