Сергей М

Как вы считаете, нормально ли радоваться ТОШНОТЕ при беременности?

Мне недавно сказали, что я этому должна радоваться своему плохому самочувствию.
Мне показалось это странным. .

а как вы думаете?

Александр Тян

Радоваться особо не чему.. но с другой стороны. я себя токсиком успакаивала, что нет замершей..

НЕ
Николай Е

радоваться нечему, как вспомню аж опять тошнит)))

Эркин Бекмурзаев

Не знаю, у меня не было. Я радовалась ))

Ка
Каин

Я и муж так хотели ребёнка. Долго не получалось и могу честно признаться, что я даже с какой то завистью слушала рассказы беременных о том как их беспокоит токсикоз. и вот сейчас я беременна)) ) Это счастье! Когда меня стало тошнить я радовалась, да было дискомфортно. но я всё равно радовалась! Сейчас уже токсикоз пропал) ) Ем всё и много!

Марина Матвеева

бррр... не думаю... как представлю бодун в течение неск. месяцев, я бы подохла...

Saper Anonymous

Радоваться нечему.... это очень очень плохо ((

@ Добрая Настя @

Я так жду беременности, что готова обниматься с унитазом целый день.... готова на всё...

Игорь Игоревич

Ну может в смысле беременность протекает спокойно, кто-то же сильно мучается.. Но вряд ли можно радоваться тошноте..

Алексей Юдин

Я не мучилась и радовалась

Jasur Umarov

Ну да... повода для радости мало
...раве что.
Могло б быть и хуже.

Анар Абдуллаев

вот у меня тошнота была еле-еле. с одной стороны рада, а с другой стороны тесты всё время переделываю. . а вдруг не тошнит, потому что плод замер.. . тошнит - значит плод развивается.

просто говорят, что если тошнота резко прекращается, например, на срок в 7 недель, то возможно плод замер.

Oltin Ergashev

да, так можно понимать что беременность развивается! а потом сам пройдет

Евгений Ерковский

Я не радовалась...

Юльчик Марущак

у меня не было токса вообще и я была рада

Катя

Радоваться при тошноте можно тому, что беременность развивается, идёт своим ходом)

Юл
Юлия

с одной стороны с ним как -то спокойней, но изматывает ужасно..