Нина Кукуева

как вы считаете нормально быть беременой в 9классе в 16лет??

у меня одноклассница беремена, вообще ужас, а как вы относитесь к этому?

Алексей Оболонков

даже в 20 я считаю рано ((

Евгений

ужас, это не нормально

Татьяна Косачева

Ни хрена в этом нет хорошего, я считаю. В 16 лет вообще-то неплохо бы иметь некоторые познания о контрацепции, раз уж так припёрло на секс.

Денис Иванов

не нормально

Анастасия Сорокина

Жесть камрады жесть

Андрей Михоленко

не нормально в 16 лет учиться в 9 классе (ты чё не сдала экзамен по контрацепции и тебя 2 раза оставляли на 2 год??? ) - поэтому ответ напрашивается сам собой Вам с подругой нормально.