Алексей Кокшаров

если вдруг пропала тошнота, это может быть замершая беременность?

в конце марта этого года была Зб, тогда отже пропала тошнота, теперь боюсь очень повтора событий ((

Александр Вяткин

радуйся что тошнота прошла не волнуйся это не замерщая

Св
Светлана

При зб было также, однако потом при нормальной беременности насколько внезапно началась тошнота на утро 5 недели, настолько же внезапно и закончилась на утро 9. Как будто кто-то выключатель нажал. Я тоже очень переживала. Вернее не знала радоваться ли тому, что, наконец-то, не тошнит, либо расстраиваться, что опять..., но всё было хорошо. Теперь у меня двое. И у Вас всё будет отлично. Удачи !

Екатерина Иванова

Что за глупость! Девушка вы хотя бы одну книгу прочитайте про беременность. Пытайте вопросами своего врача, если что то беспокоит.

Саша Кириенко

что за бред?

R A

Да нет конечно, не переживайте.

Юрий Матяшев

Скорей всего просто закончился токсикоз...

Мария Калинина

почему сразу замершая? просто токсикоз наверное закончился, он обычно первые пару месяцев, не все же 9 месяцев вас тошнота будет мучить

Ольга Миршельд

с чего вдруг такие мысли нет конечно

Al
Alexey

токсикоз может быть и первые четыре месяца, потом прекратиться, потом в 6 опять начаться, потом прекратиться. если девочка, особенно. я мучалась почти всю беременность и ниче тут страшного
только что плохо когда вес не набираешь.

Анастасия Ермакова

совсем отупели на фоне беременности