Los Merengues

тошнота и небольшая рвота на 34 неделе беременности. это нормально?

у меня была небольшая, сейчас немного тошнит и болит живот. по срокам у меня 34 неделя. что делать, со мной все хорошо?

Олег Четвертной

тошнота и рвота-признак гестоза, а это не есть хорошо.

Максим Быков

Обратитесь к своему врачу. Чего ждать?

Павел Буцан

если один раз, то ниче страшного, а если повторяется - плохо.

И.
Ирина .

У некоторых беременных токсикоз до самых родов продолжается.

Михаил Апыхтин

нет... отравление может быть... проблемы с ЖКТ - причин много....

На
Надежда

а живот не ноет? тонус есть? а то я сейчас нчиталась про преждевременные роды, то типа перед ними может быть понос, тошнота, организм типа очищается

На
Натали

скорее всего поздний токсикоз. это нормально

Сергей Калинин

да это норма + еще головокружения

Masud Barati

У меня тоже так было. Мне врач объяснял, что это нормально. Матка поднимается, давит на диафрагму.