Екатерина

срок 12 недель, сильная тошнота и рвота. нормально ли это?

Елена Елена

да, беременность у все по разному проходит, в основном считается нормальным до 4 месяцев, но некоторых всю беременность мутит. сходите к вашему гинекологу, пропишет вам таблетки

Сергей Андриенко

Нормально, если рвота бывает не более 3-4 раз в сутки. Если чаще, то требуется постоянный тщательный врачебный контроль, возможно даже стационар.

Виктор Землин

Да, нормально. У меня токсикоз был до трёх месяцев. Потом всё как рукой сняло

ba
barkov90

Утром не вставая с постели кушайте сухарики домашние, лежа и вы целый день будете бодрой.

Ирина Константинова

Токсикоз в любом периоде беременности это норма, НО срочно к своему гинекологу идите, потому что тошнота допустима, а рвоту нужно прекратить. Дело в том, что если все так будет продолжаться, то ваш первый скрининг может показать плохие результаты, а это приведет вас прямо в больничку на прокол пузика. Не пугаю, просто советую, не откладывайте.

Кирилл

Нормальный такой токсикоз.

Наталья

если весь первый триместр так было, то нормально. если только сейчас началось, то не нормально

Михаил Бурханов

да, это ранний токсикоз, пройдет как малыш начнет шевелится. У меня лично он прошел на 16ой неделе. Можете сказать врачу своему, бывает что с сильным токсикозом и в больницу ложат. А вообще терпения вам)

Iroda

да... вполне

Лена Панченко

У меня тоже такой срок, и токсикоз сильный, щас мне уже капельницы делают

Мануш Даллакян

Я в 12 недель с таким токсикозом в больнице лежала. Рвало по 6-7 раз в день. Прошло только на четвертом месяце.

Витя Мантиков

плохо. но не несмертельно. понаблюдайте пару дней. и ко врачу. назначат препараты, проверят анализы, может в стационар положат на пару недель.

ОК
Олег Клавцен

Да, токсикоз начался.

Катька Воробьёва

У меня тоже рано начался. Спасалась яблоками зелеными кислыми)))

Александр Марков

мой первый токсикоз был до 20 недели, жить не хотелось, так плохо было.. . а потом - самое оно!! ! терпите!

Людмила Кондрашова

Бедненькая (( у меня тоже самое было... спасал чай с мятой и лежа с утра крекеры соленые тоже оч помогают... ну и дробное питание частое

Юля Завьялова

Нормально - это токсикоз!!!