Нина Безрученко

Беременность 34 недели!! ! Помогите!!!

Молочница достала!! !
Гемморой достал!! ! какой крем мне можно от геммороя?? ?
Что делать?
Сидящий нерв болиииииииииииииит.... задница, ноги... короче ВСЕБОЛИТ. ВСЕ БОЛЯЧКИ ВЫЛЕЗЛИ. .

чЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ГЕММОРОЙ?

Ai
Aid

Геморой: на бинт нанести мазь вишневского, приложить к больному месту на ночь. Обычно хватает 3-4 раз.

Pavel Yurevich

"сидящий" нерв? Это что-то новенькое)))))

Соня Кошка

лучше сходить в женскую консультацию, там направят к настоящему специалисту

Алла

попробуй метод попова от геморроя)

Руслан Зайцев

не занимайтесь самолечением

Александр Зубряков

от геморроя свечи натальсид, мне на 37 неделе очень помогли. от молочница пимафуцин, 6 свечек. пробовала гексикон, от него только хуже стало, так что не покупайте.

Виктория Иванова

пимафуцин, тержинан

Юлия Рвачева

про молочницу - я вылечила свечами - Ливарол, если ьак достала то лучще 10 дней вставлять на ночь... прочтите, можно ли при беременности в инструкции.
Вот про геморрой не знаю...