Эмма Шлотгауэр

34-я неделя беременности... поправилась уже на 11 кг, переживаю. А кто на сколько поправляется?

Анна Сердюк

33 недели.... +15 кг.... паникую, но продолжаю есть....

Александра Распертова

11 кг это ребенок и воды.

Кр
Кристина

Я всегда на 20 кг. Потом сбрасываю

Светлана Морозова

33 неделя, набрала 13 кг. И ем мало, странно)

Al"mira Sakieva

на 20 кг.. аж самой страшно было: -)

Александр Подковыров

я на 20, ушли в один момент

Владимир Яцкин

Во время беременности я поправилась на 13 кг - я считаю что это много! Но у меня был страшный токсикоз и очень долго - я заедала его.. ((

Катерина Натарова

в первую беременность набрала 13-14 кг, в роддоме 8 оставила, остальные постепенно ушли. сейчас 40 недель набрала 16,5 кг

Зедуллах Шайдаев

Я на 34 неделе, набрала 3,8. Ругают, что много. В первую беременность набрала 18 кг

Наталья Иващенко

больше 20 набирала, но врач моя сказала что у меня изначально нехватка веса, могу спокойно поправляться и есть сколько и что хочу

Максим Кирюшин

я на 12,39 недель отходила. Сейчас сыну 4 месяца ни грамма лишнего веса нет, не кормила сама

Степан

30 нед. 9 кг

Анюта Саяпина

Я за всю беременность набрала 6кг. в роддоме оставила 16!!!!доче 5месяцев, похудела еще на 5кг

Сергей Щербаков

В первую беременность набрала 9 кг, во вторую - 16 кг, хотя дочки родились мелкие

Алексей

Моя мама поправилась на 20 с плюсом. Тогда врачи были более ответственные, мамина врач в панике выписала путевку в дневной санаторий. Где мама плакала поедая капусту и завидуя тем, у кого недобор веса и они еле пихают в себя всякие вкусности. После родов без всяких диет вернулась в свои привычные 42 кг за пару месяцев. Учтите еще вес ребенка, воды. Кг 5-6 смело от своего веса можно отнять. Так что у вас всего лишь кг 5 прибавилось, которые моментально сгорят после беготни с коляской и т. п. .

Марина Голубинская

на 20. НИЧЕГО не ушло. только ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ "пришло"...

Павел Ненашев

За всё время 11 кг.

Александра Павлова

на 41 было +16, потом 3 месяца после 6 после родов не ела, сбрасывала вес. 12 кг ушли сами, после роддома -8, за 3 недели еще -4, остальные 4 постепенно

Александр Бочко

за 41 неделю беременности набрала 14 кг, в роддоме 7 кг оставила, спустя две недели после родов ещё 3,но вот 4 кг никак сбросить не могу, ребёнку 2,5 месяца