Ан
Анютка

Я беременна. 11 недель. До беременности весила 53 кг. После нескольких недель тошниловки 50 кг. Если интересно, то рост

11 недель. До беременности весила 53 кг. После нескольких недель тошниловки 50 кг. Если интересно, то рост 157 см. Сколько я должна весить перед родами, чтобы не было лишних кг Не хочу потом на диету садиться, да во время кормления это вредно. И еще... ужасно хочу пить Пью 2-3 литра воды в день. Но напиться не могу. Сахар в норме. Соленое и специи не ем, меня именно от них тошнит. Постоянное чувство жажды преследует меня 😞 Бывает легче от подкисленной лимонным соком воды, но лимон уже жутко достал Что еще можно попить, чтобы легче стало?

Николай Жабко

В норме за все время беременности нужно не больше 12 кило набрать.

Екатерина Романова

с клюквой попробуйте, черная смородина (мож у кого в морозилке осталась?)

Wladimir

Норма это предполагаемый вес ребенка + воды и плацента это килограмм 6 -7 не больше, хотя моя сестра не поправилась совсем.

Сергей Усаньков

у меня в точности как у вас. . весила до Б 52кг с ростом 168см. . набрала около 27кг (сын был крупным, 3900г). . и с самого начала Б много пила воды. .
а так сколько вы будете весить до родов это уже ни кто не скажет. . как получиться

Алексей

до 15 кг максимум! я тоже много пила итог ужасные отеки (так что не увлекайтесь водой. потом я начала пить бруснику, шиповник, клюкву. от жажды очень спасает! и от отеков)

Артём Филатов

я весила 50 до беременности пришла рожать 67,кажется или 62 уже точно непомню, но факт в том что до сих пор сбросить не могу, уже 2 года почти а я гдето 60 вешу, я сладкое ела мучное, хотя первые месяцы тоже был жуткий токсикоз в больничке даже лежала капельницы ставили и от него от скотины ни чем не избавишься это просто надо пережить

Га
Галина

Всё делаете правильно. Соль и специи-ислючили.

У меня была такая же жажда-утро начинала с проверки почты за полторашкой минералки без газов.

Единственное-не давайте себе сильно тошниться, т. к. малышу не достаёт полезных вещест.

Сейчас кол-во жидкости можно совсем не ограничивать, главное-чтоб был баланс с посещением туалета-чтоб не было отёчности.

В начале третьего треместра надо бы быть осторожнее в потреблением жидкости, но вам пока долго до этого.

А сейчас наслаждайтесь, как прежде лимонной водичкой, свежевыжатыми соками-яблочным (я от него в восторге) ,апельсиновым, я завариваю мяту с мёдом, очень вкусно, пила раньше очень много кефира, сейчас налягаю на молоко.

Я не давала себе тошниться вообще-гуляла, проветривала, м. б. раза четыре за весь токсикоз сорвалась
. До 15,5 недель вообще не прибавляла. Потом стала по чуть-чуть -равномерно набирать.
Сегодня нам 25 недель мы набрали 4,5 кг

В целом в беременность набирают от 12 и до.. . у кого как, бывает и до 36 кг. .

Крепкого здоровья.

Татьяна Роман

С учетом возвращения потерянных за токсикоз килограммов - 57-58 будет в самый раз. Начинайте пить брусничный лист-добавляйте в заварку по 1-2 пакетика. А пить советую воду с добавлением сока грейпфрута.