Миша Гавриков

Как ограничить вес при беременности? Что то он стал стремительно расти (35 недель) , по 1 кг в неделю. Как быть?

Олег Игнатов

Проверьте отеки есть? Обычно, если не жрете, что попало, то это жидкость задерживается.

Детский Сад 2443

не надо ни чего ограничивать. кушайте что хочется, просто чаще, но по чуть чуть.

Игорь Летов

Меньше кушать, больше двигаться.

Валерий Зимин

Мне порекомендовали (в НИИ Алмазова) разгрузочные дни (2 раза в неделю) , целый день, как только захотела кушать - постную гречку (или рис, но аккуратнее, он может закрепить) и в качестве питья компот из сухофруктов без сахара, становится и самой легче и вес уходит, на малыше не отражается никак.

Екатерина Смирнова

может это отеки

Женечка Павлова

устраивай раз в неделю разгрузочные дни, но не чаще.