Денис Прибылов

Девчонки что делать? Беременна на 9 неделе, уже поправилась на 1,8 кг, пью дюфастон - может из-за него?

Мой рост 162, вес до беременности 65 - сейчас 66,8, ем не много.

Светлана Рыкова

возможно. .
сходи на лимфосанацию и ручной лимфодренаж, так быстрее выведешь этот гормон.

Авдонин Дмитрий

У Вас угроза прерывания беременности или Вы просто решили его пропить для спокойствия? если угрозы прерывания нет, можете и не пить))

Sergey

От гормонов вполне возможно

Assyr

препарат тут думаю не при чем. многие пьют его для лечения не будучи беременной-прибавки в весе нет. и если вы сейчас столько набрали-не значит, что дальше будет так. удачи

Роман Семененко

да от дюфастона набирается вес. мне так врачи говорили. я тоже поправлялась от него.

Наталья Шатохина

я до 16 недели его пила, а вес только снижался...

Новиков Роман

до 18 недель пила, вес снижался, сейчас 20 недель, вес до сих пор не набирается. н
о когда принимала дюфастон до беременности, врач говорила что он может способствовать набору веса.

Татьяна Гаврилушкина

да не переживайте вы! во втором, третьем триместре посидите на разгрузках и все будет ок.