Антонина Анфиногенова

Пила Дюфастон 25 дней по две таблетки, можно-ли сократить до одной, у меня 9 неделя беременности?

уровень прогестерона 32.2

Александр Корташов

Нужно пить так, как Вам сказал врач! Если я разрешу сократить, послушаетесь?

Андрей Редкозубов

это вопрос к Вашему геникологу

Руслан

вообще-то лучше с врачом это решать. А так Дюфастон нельзя просто отменить. Я пила по 5 табл. и отменяла после 20-ой недели.
Все зависит от уровня вашего гормона (Прогестерона)

Ольга Елохина

Пей столько сколько назначают, но резко не бросай. снижай дозу в течении 3-5 дней

Елизавета Елизарова

Нужно советоватьс с врачом! Дозу уменьшать постепенно, но резко не бросать! Если есть угроза прерывания, то пейте как пили.

Виктор Снигур

Это вопрос к Вашему геникологу. А ещё поинтересуйтесь у него - почему эти таблетки запрещены в Европе.)