Сергей Абреев

по какой причине вам назначали дюфастон (тем кто пил)

Угроза прерывания беременности, кровотечения.

Ал
Александра

А мне назначали чтоб вызвать месячные при гормональном сбое.

Саша Макаров

да его у нас всем назначают для подстраховки. а вообще при угрозе выкидыша.

Руслан Галиев

У меня была задержка 1,5 месяца, беременности не было. Но был хронический аднексит.

Ка
Кариа

при угрозе выкидыша.

Наталья Тенькова

Это прогестирон, гормон, по идее, его должны назначать при недостатке этого гормона, но прописывают всем. Я не пила, хоть и назначали.

Оляля Bd.d/s

2 беременности назначали при угрозе выкидыша, но к сожалению не помогло (в 1-выкидыш. а 2-замерла Б).

Анастасия Зеленцова

отслойка плаценты, гематома у плода на 6 неделе, по 20 неделю пила

Риита Радикова

на первых неделях живот тянуло и кровило немного, назначили по 2 утром и вечером. это с первым ребенком. . сейчас стараемся на второго, тоже назначили, перед зачатием гинеколог сказал пропить !

Eva Vard

у меня гормональный сбой перед беременностью был сильный, ну вот для подстраховки наверно и назначили 😉

Юлия Гененрайх

Мне назначали чтобы снять тонус матки!

Адалат Камильевна

при угрозе прерывания беременности