Евгения Левина

девочки! а до скольки недель вы пили Дюфастон? (вопрос именно к тем, кто пил его)

Елена Климович

До 16-ти, потом плавно отменяли в течении 4-х недель.

Ирина Званецкая

в 6 недель назначили, дней 10, а потом сама постепенно начала снижать дозу и закончила раньше чем врачи прописали. ,

Святослав Астахов

Я попала на сохранение беременности и мне выписали дюфастон с 9 недельки и сказали пить по 16 неделю. Но я когда выписалась и пошла к своему гинекологу, то она сказала, что хватит пить его, угроза миновала. Где то в недель 13 уже не пила.

Настюшка Юрина

до 16 недели а потом постепенно полностью к 18 убрала

На
Наталья

начала принимать с 5-й недели. вчера выписали из больницы (был начавшийся самопроизвольный аборт) . сейчас пошла 7-я неделя и я продолжаю его пить. Врач лечащая сказала чтоб пила его до конца 16-й недели. по 1 таблетке 2 раза в день)))) )
все врачи сейчас его прописывают))) говорят ОЧЕНЬ эффективно в 1 триместре))

Юрий Юрченко

тьфу))))) случайно ответила через почту сотрудника)))))))))) )
Магомед Ахмедович - это я))) простите

Анастасия Волкова

до 16 недель. в первую беременность. .
была отслойка плаценты с гематомой

Иван Дементьев

Мне назначали курс 2 недели, потом она посмотрела и ещё 3 недели пила. Тьфу тьфу все хорошо.

Та
Татьяна

до 22 зачем то, угрозы не было, врач перепутала, что у меня якобы предлежание было.

Елена Пеганова

У меня 17 недель, пью по одной таблетке два раза в день, врач сказала что надо пить до 20 недели, а потом постепенно отменять 🙂

Са
Сашенька

в 16 недель попила 2 раза и все сказали что уже не нужно

Кравченко

я ваще не пила!