Александра Сидорова

Дюфастон. Девочки кто принимал Дюфастон, если уже неделю пить.. и ничего нету что делать????

Ма
Марина

Я принимала его.... это чтоб цыкл наладить.... но, признаюсь честно, пила его долго, а толку как не было - так и нет.... обратитесь к врачу, пусть что-то другое назначит.... и вообще гормональными препаратами лучше не увлекаться... .