Анна Никуленкова

Принимаю дюфастон, теперь это навсегда?

У меня нарушен менструальный цикл. Теперь принимаю дюфастон, строго по дням. Уже 4-е месячные вызываю ими. Мне теперь всю жизнь его принимать что ли?? ? Мне 20 лет.

Ирина

А я только первые им вызывала и все, это врач так назначил, когда они не наступали из-за гормонального сбоя! А потом мне назначали гормональные противозачаточные, !
Так что и у вас не на всегда) лучше со своим врачом проконсультируйтесь!!! по идее они сами должны приходить без дюфастона, если все в норме, а если что-то не в норме, то уже нужно лечить причину задержки!!!