Адам Ясаев

при задержках как принимать дюфастон и не беременить

Р.
Рафаэль .

Вы ничего не путаете?? ?
Дюфастон не является контрацептивом.

Синтетический женский гормон... прием для нормализации горм. фона
и поддержки при беременности.

Екатерина Мирошниченко

Лилия, почитайте аннотацию к этим таблеткам, они не противозачаточные!!!!

Наталья Подзигун

таблетки не противозачаточные, предохраняться надо в любом случае, хотя если их назначить в момент когда должна быть овуляция, возможно ее подавление (у меня так было не беременела 3 цикла пока пила) тогда появляется противозачаточный эффект, но это все индивидуально. Если не хотите ребенка - предохраняйтесь))))