Юлия Лапикова

Про дисменорею, Дюфастон и беременность +++

Сразу скажу, что живу в Зажопинске и с врачами трудно. Летом приезжали к нам городские врачи с плановой проверкой населения. Это я поясняю для тех, кто активно станет гнать к врачу. Я бы с удовольствием, но нету их.

Та вот вопрос в чем.

Хочу ребеночка. Городской гинеколог по результатам анализов и узи рекомендовала пропить три цикла Дюфастона, т. к. "беременеть некуда", но в заключении схему не расписала. Сейчас прочитала инструкцию, там указано, что при планировании пить надо после овуляции 10 дней. Я точно помню, что она говорила с 5-го дня. А такая схема при десменорее (временами имеет место быть) . Так как же нарастить нарастить эндометрий, с 5-го дня пить или с 15-го?? ?

Ольга Осютина

Я бы нашла способ связаться с врачом. уточнить все и записать инфу на счет правильного начала приема и правильной отмены. . его постепенно отменяют.

Па
Павел

я бы пила по инструкции.