Мария

Когда примерно наступает беременности после начала приема дюфастона

назначили мне его для стимуляции яичников, не наступает овуляция

Алексей Неживёнков

Наверное я тупая, но не понимаю, как можно пить дюфастон (прогестерон) для стимуляции овуляции, если прогестерон вырабатывается во второй половине цикла и в период беременности и как раз таки не допускает овуляции? !
И, кстати, Утрожестан лучше. Он натуральный и меньше побочек.

Алексей Алексеев

после зачатия и наступает

Валерий Корсаков

ВОТ КАК ОВУЛЯЦИЯ НАСТУПИТ И ВПЕРЕД ПРЫГАТЬ)

Максим Мезин

Мне его для стимуляции овуляции назначали, пять месяцев пропила, толку так и не было.

Dimka

Натуральный - прогестерон. Он дешевле.