Галина

стоит ли принимать дюфастон при беременности?

Б 9 недель повышен мужской гармон, врач назначила дюфастон.

Повышен тестостерон и врач прописала Только дюфстон, все остальные анализы хорошие и вообще меня ничего не беспокоит

Алена Алена

если врач назначил его, значит надо!

или вы врача за специалиста не считаете?

Ирина Шарова

если врач назначил, значить надо, я тоже принимала чтоб не было выкидыша, и очень многих знаю кого дюфастон спас!

Настенька Бурсикова

только благодаря дюфастону, который я принимала до самых родов, у меня сейчас на руках улыбающийся голубоглазый блондин))

Дмитрий Бутусов

Я тоже принимала дюфастон, ребёночку он не навредит.

Ольга Билейди

если есть угроза, о да, а если всё хорошо, лишняя трата денег )

Святослав Игоревич

Скорее всего, нужно либо со врачом проконсультироваться, либо прочитать инструкцию, если слишком рисковая Вы.

Нелли Беляева

Какой гормон у Вас повышен?
Дюфастон принимают только при низком прогестероне!

Надя

если повышен тестостерон, назначают другой гормон, дексаметазон, кажется.

Матрасы Мебель

конечно. если прописали значит есть угроза.