Анна Пестова

как принимать дюфастон для наращивания эндометрия?

Врач сказал, что "некуда беременеть" а как пить не запомнила, то ли с 5, то ли с 15 дня. Уточнить у нее нет возможности ( проблема с врачами в отдаленных районах)

Ан
Анастасия

с 16 по 25 день цикла, то есть 10 дней каждого месяца

Константин Ковалевский

Значит, вам недосуг беременеть--есть другие, более важные дела!
Почитала ваши вопросы--на самом деле? куда еще? проблем--выше головы

Марина Михайлова

Пьется с 15 по 25 день. Но я не нарастила эндометрий дюфом, а наоборот истончила. Врачи-суки (((