Надежда Морозова

Можно ли принимать дюфастон вместе с прогиновой?

Прошу поделиться опытом только знающих.. . Приписал мне врач дюфастон, начало кровить.. . Добавил еще прогинову на 7 дней. А в след. курсе сказал пить прогинову только если будет кровить. . А сколько - день-два или также 7 - не уточнила.. . Кто сталкивался?? ?

Юрий Савчук

4 марта 2014 г. на ТВЦ была передача «Контрацептивы.
Убойный бизнес» (можете посмотреть на сайте ТВЦ за этот день) . Речь в ней шла о
том, как международные фонды делают все, чтобы снизить численность населения во
всем мире путем создания оральных контрацептивов ОК. Смысл: на всех жратвы не
хватит, число людей надо сокращать. ОК приводят к тому, что начинаются
кровотечения, нарушается взаимосвязанная работа всей эндокринной системы,
женщина становится бесплодной. Про «мелочи» , типа, что она толстеет или худеет,
появляются волосы на верхней губе, подбородке и груди, страдает щитовидная
железа упоминать даже как-то не стоит, оскомину набило. Только опытные
гинекологи (в общей массе гинекологов меньше 1 😵 знают, что ОК – это мина
замедленного действия. Она порвет организм женщины на всю оставшуюся жизнь. Ей
потребуется в тысячи и десятки тысяч раз заплатить больше, чтобы постараться
вернуть организм на стадию до употребления ОК. Против женщин всего мира
работают громилы западных фондов, чтобы уничтожить женщину изнутри, сделать и
больной и бесплодной на всю оставшуюся жизнь.

Где действительно можно принимать гормоны?
Эстрогензаместительная терапия – у женщины удалены яичники и матка, чтобы не
начала развиваться самостоятельная болезнь ВСД (вегето-сосудистая дистония) , при
болезнях щитовидной железы (хотя я рекомендую фитотерапию) , при редких болезнях
гипофиза и гипоталамуса. Остальные болезни не связаны с гинекологией.

Я это пишу не для Вас – Вы как пили эту дрянь, так и будете
пить, таким как Вы бесполезно объяснять. Я хочу, чтобы гинекологи знали, какую
они медвежью услугу делают женщинам.