Константин Сеткин

не приходят месячные. уже полгода на дюфастоне. что принимать в дополнении?

витамин Е, фолиевую кислоту пропила. что еще?

только гормоны и помогают. но хочется без гормонов.

Иван Богомолов

Это решать лечащему врачу, нужна ли Вам дополнительная терапия, помимо гормональной. Если уж гормоны не помогают, то никакого смысла в витаминках нет...

Юрий Ледяев

я бы свою жену пинками к гинекологу отправил

Елена ***

Вы что это у вас болезнь уже. На женском здоровье отражается. У меня месяц не было, то я переживала. К гинекологу вам нужно идти срочно. А так попейти душицу, грецких орехов, семена льна, отвар петрушки. Там есть все женские гормоны. Пейти регулярно. Питайтесь правильно, что вес не терять. А если стрессы старайтесь избегать, глицин в помощь, зверобой