Александр

месячные после отмены дюфастона

Добрый день! У меня нерегулярный цикл. Гинеколог назначила дюфастон. я попила его с 16 дня м. ц. Ужу 31 день м. ц. , а месячных нет. Живот болит как перед ними. Я пила дюфастон в разное время, но утром и вечером. Могло ли это повлиять? Или что это может быть? Тесты делала все отрицательные!!!

Ярослав Цевелёв

после отмены дюффастона, если вы принимали его долго, месячных может не быть 2 ,. а то и 3 месяца ...пока яичники снова не заработают.. . потом всё наладится. . когда вы принимали этот гормональный препарат, ваши яичники отдыхали, не работали

Ольга Аймадинова

ты просто может быть беременна?

Александр

ну вот так получилось. лично я не понимаю, как у нас назначают такие пилюли не проведя нормального обследования.