Александр Юрьевич

Кто вызывал месячные дюфастоном?

Скажите, задержка 6 дней, сегодня тест сделала он отрицательный, значит надо их вызвать, врачу позвонила она сказала дюфастоном можно по 2 таблетки 5 дней, и на 3-5 жень придут месячные

Володя Ко

да уж. это какой врач тебе дал такой совет? ! нормальный гинеколог никакие препараты для вызова месок не по рекомендовал, а предложил бы прийти на прием сдать анализы и проверить причину задержи месок.

R A

Тест долго может быть отрицательный, как у меня. А если беременность, то ДЮФАСТОН её НЕ ПРЕРЫВАЕТ

Dmitry

А диагноз-то врач поставила?? А то что она там вызыывает-то???

Ed

Хммм интересно))) Я пол года его пила и не для того чтобы вызвать месячные... А для того чтобы забеременеть...

Павел Клочков

хах вызывал, сразу плeмя прeдставила) я так дeлала послe аборта, пришли)

Сергей Грушин

А я его пила для прекращения месячных....

Анна

Никогда не страдала таким. Была раз задержка неделя и то паниковать не стала. Сами пришли. А для того, чтобы принимать какие либо препараты, необходимо сдать анализы и только потом на их основании врач назначает или не назначает лечение. У знакомой задержка была почти две недели, тест был отрицательный, ничего не пила сами пришли.

Елизавета Первова

подождать нодо мот беременность 6 дней мало нодо 2 недели ждать