Михаил Магжанов

по какой схеме вам назначали Дюфастон?

при угрозе прерывания бер-ти

Тори Макарчикова

В первую беременность по 1 таблетке 2 раза в день до 16 недель, затем плавно по 0.5 таблетки в неделю отменяли, итого к 20 неделям отменяли полностью.
Во вторую по 1 таблетки 3 раза в день, аналогично отменяли до 20 недель.

Алексей

3 р/д. Я считаю, что чушь этот дюфастон. Пила первые 2 беременности, итог - выкидыш и замершая Б. В следущую Б назначили, я не пила - дочка родилась здоровая. В эту Б снова назначили (были коричневые выделения) , я опять не стала пить - в итоге (вчера была на узи, 12 недель) ребенок развивается нормально, угрозы нет. Я Вас ни в коем случае не отговариваю! Просто для меня Дюфастон - это пустое и лишнее слово.

Альберт

угроза выкидыша была, вот и прописывали в две беременности

Ирина Тюляева

с 14 дня цикла

Николай Саркисов

Я пила по 4 раза в день с интервалом в 6 часов. Результат лежит рядом агукает) главное резко не прекращать его пить