Евгений М

шесть лет не могу забеременеть нет менструации пила дюфастон не помогает

Виталий Скрупскас

вы думаете тут вам помогут забеременеть???? как это нет менструации может вы уже беременны? Кто вам назначал дюфастон? К врачу нужно с такой проблемой

Zoros Go

Молитесь! Бог да дарует вам чадо!
P/S К стати, я тоже не беремению.. . и ничего.

Nur Smanaliev

Ппц.
К доктору идите.

Любовь Чапурина

К гинекологу сходите! Сдайте кровь на гормоны! Врач назначит лечение!

Вячеслав Фомин

щитовидка у вас барахлит скорее всего. К Эндокринологу вам сходить нужно. НО!! ! для начала к генекологу.

Pa
Pavel

отпустите ситуацию и забеременеете.

Ko
Kostya

Есть такой специалист гинеколог-эндокринолог называется, так вот Вам - к нему!

Роберт Роберто

Ничего не пейте (из лекарств) , перейдите на здоровое питание. Это иногда помогает

@A
@ Angelochek @

думаю, гинеколог вам точнее подскажет причины этого и как все нормализовать... не занимайтесь самолечением!

Лю
Люба

к врачу надо идти и лечить свои болячки.

Миша Сергееи

Дюфастон зачем? Эндокринолог вам в помощь.

Ксю

конечно к гинекологу нужно идти!!!