Петр Осипов

Здравствуйте помогите. Очень переживаю

сентября был незащищенный ПА, после него в течении 1,5 часа выпила таблетку постинор, а через 12 часов вторую (все как в инструкции). Месячные еще не было, в том месяце были 15 числа. Симптомов пока нет, только болят соски когда их трогаешь уже пошла вторая неделя после ПА. Возможна ли беременность. И бывает после принятия постинора задержка?

Сергей Степанов

А на препарате не читали инструкцию? Если не было, найдите инструкцию в интернете. 21 век на дворе, в сетях есть абсолютно все!
а забеременеть можно, наверное, всегда!
Для уверенности купите тест или сходите ко врачу! Удачи 🙂