Елена

Здравствуйте! Помогите оч переживаю....

..неделю назад появился на ног типо синяк... около пальцев... но знаю точно что не синяк) Сказали что вена возможно лопнула... как рассосется так и пройдет... ждала к врачу не ходила... сейчас синяк прошел... а нога так и болит... есть припухлось... боль возникает во время ходьбы... так же во время физ нагрузок. Что бы это могло быть.. даже не знаю на что думать... травмы не было (боль... такая как бы ноет все время... не знаю как и описать...) Заранее спасибо.. оч жду ваших ответов.

Елена Нестерова

Расскажи по подробнее про симптомы. Лопнуть вена сама не могла, возможно вы ударились, или была сильная нагрузка. Возможно у вас небольшое защемление нерва. Еще раз лучше обратиться к врачу.

Мария Гундырина

типо синяков не бывает---это внутреннее кровоизлияние и других вариантов нет.

но существует много причин, которые могут этому способствовать.. .

есть некоторые лекарства, повышающие проницаемость сосудов и как результат---
кровоизлияние в ткани.. .

есть такое заболевание, геморрагический васкулит - ни в коем случае нельзя запускать!

в любом случае, не затягивайте - обратитесь к Вашему лечащему врачу,
он отыщет причину.